» » В Сети появились фотографии и характеристики нового смартфона Xiaomi Mi5C

 

В Сети появились фотографии и характеристики нового смартфона Xiaomi Mi5C

28-11-2016, 09:35 » В Сети появились фотографии и характеристики нового смартфона Xiaomi Mi5C

0 В Сети появились фотографии и характеристики нового смартфона Xiaomi Mi5C В сети появились первые фотографии и характеристики будущего смартфона Xiaomi Mi5C. До этого момента эксперты отказывались делать какие-либо прогнозы по поводу новинки, ведь информацию о дате появления и других особенностях устройства производитель держал в строгой тайне, хотя о его существовании знает почти каждый фанат бренда.
В Сети появились фотографии и характеристики нового смартфона Xiaomi Mi5C

Снимки внешнего вида смартфона Xiaomi Mi5C и его спецификации опубликовал портал MyDrivers. Если верить утекшей информации, устройство оснащено 5,5-дюймовым экраном, 8-ядерным процессором с тактовой частотой 2.2 ГГц, 3 Гб ОЗУ и 64 Гб встроенной флеш-памяти. Аппарат получил 12 Мп основную и 8 Мп фронтальную камеры. Кроме всего вышеперечисленного у смартфона есть сканер отпечатков пальцев и модуль NFC. Новинка работает на базе ОС Android 6.0.1 Marshmallow с фирменной надстройкой MIUI 8.
Стоимость Xiaomi Mi5C составит порядка 1000 юаней (9,5 тыс. рублей). На прилавках телефон появится в декабре, а презентация намечена на 30 ноября.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.