» » Российский стартап уличил «Первый канал» в воровстве своей разработки

 

Российский стартап уличил «Первый канал» в воровстве своей разработки

29-01-2017, 05:35 » Российский стартап уличил «Первый канал» в воровстве своей разработки

0 Российский стартап уличил «Первый канал» в воровстве своей разработки Российский стартап уличил «Первый канал» в воровстве своей разработки, в частности кода, который создан специалистами сервиса Push.world по рассылке push-уведомлений. Данная информация опубликована основателем стартапа Игорем Потасуевым в его блоге на Medium.
Российский стартап уличил «Первый канал» в воровстве своей разработки

Павел Потасуев сообщает, что увидел виджет с кодом Push.world, когда зашел на сайт онлайн-кинотеатра Первого канала. Он отметил, что желание посмотреть фильм обернулось глубочайшим удивлением. После изучения виджета, Потасуев отметил, что разработчики из Первого канала практически полностью скопировали код, разработанный командой Push.world и, вероятно, слишком спешили, что «забыли поменять название классов».

Потасуев сообщил, что не намеревается обращаться в суд, так как самая важная ценность заключается в их продукте, а не в самом коде. В окончании своей публикации Потасуев добавил, что разработчики сервиса не страдают паранойей, но в любом деле необходимо вкладывать душу, иначе положительного результата не удастся достичь.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.