» » Опубликованы снимки нового смартфона Huawei P10

 

Опубликованы снимки нового смартфона Huawei P10

15-12-2016, 06:35 » Опубликованы снимки нового смартфона Huawei P10

0 Опубликованы снимки нового смартфона Huawei P10 В просторах сети Weibo были опубликованы снимки нового смартфона Huawei P10. Уникальность китайского флагмана заключается в том, что в боковой части корпуса присутствует экран для просмотра оставшегося заряда батареи и push-уведомлений.
Опубликованы снимки нового смартфона Huawei P10

Эксперты сразу же обратили внимание на ключевые особенности нового устройства, которых не было в предыдущих версиях китайского смартфона. Стоит отметить, что китайский производитель оснастил девайс боковым дисплеем. Учитывая, что корпус имеет изогнутую форму, просмотр всех уведомлений владельца смартфона Huawei P10 станет еще более удобным. Разработчики акцентировали внимание на том, что у новинки не будет рамочки по боковым панелям. Учитывая, что опубликованные рендерные снимки никак не были прокомментированы, говорить о подлинности изображений пока что рано. Вероятно, модель получит тонкий корпус.
В опубликованном материале говорится, что Huawei P10 получил процессор HiSilicon Kirin 960. Модель будет поставляться на китайский и европейский рынок в двух версиях сборки. Обе модификации будут работать под управлением ОС Android 7.0. С помощью 12-мегапиксельной задней камеры пользователи смогут делать высококачественные снимки, а передняя 5-мегапиксельная поможет любителям селфи ворваться в списки лучших фотографов.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.