» » Обновление WhatsApp для iOS добавило в мессенджер офлайн-режим

 

Обновление WhatsApp для iOS добавило в мессенджер офлайн-режим

25-01-2017, 10:35 » Обновление WhatsApp для iOS добавило в мессенджер офлайн-режим

0 Обновление WhatsApp для iOS добавило в мессенджер офлайн-режим Портал MacRumors, освещающий новости Mac и Apple, сообщил о новой функции обновленного мессенджера WhatsApp, установленного на гаджет под управлением ОС iOS. Стала доступна функция офлайн-режима и другие, не менее полезные новшества.
Обновление WhatsApp для iOS добавило в мессенджер офлайн-режим

Разработчики WhatsApp предлагают пользователям не откладывать отправку сообщения при отсутствии Интернет-соединения. Написанные сообщения сохраняются в очереди и доставляются контакту при возобновлении подключения к сети.
Обновление WhatsApp для iOS добавило в мессенджер офлайн-режим

Новое обновление WhatsApp расширило возможность пользователей при отправке видеороликов, изображений. Появилась функция отправки одним кликом до 30 видеофайлов, в том числе и из других приложений.
Обновление WhatsApp для iOS добавило в мессенджер офлайн-режим

Разработчики обновления мессенджера порадовали пользователей новыми обоями с улучшенным функционалом. Добавилась возможность выбора типа файлов при очищении хранилища WhatsApp. Теперь пользователь может удалить из сообщений все изображения или все видео, в зависимости от выбранного типа файлов.
Разработчики мессенджера планируют добавить функцию видеосвязи в ближайшем обновлении. Сейчас в мире насчитывается более 800 миллионов пользователей WhatsApp.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.