» » В WhatsApp появится возможность совершения видеозвонков

 

В WhatsApp появится возможность совершения видеозвонков

15-11-2016, 12:35 » В WhatsApp появится возможность совершения видеозвонков

0 В WhatsApp появится возможность совершения видеозвонков Последние обсуждения мобильного клиента WhatsApp сводятся к его модернизации посредством добавления функции видеозвонков. По словам пользователей, эта функция станет доступна сразу для 3 операционных систем: Windows, Android и iOS.
В WhatsApp появится возможность совершения видеозвонков

И действительно, сегодня были получено официальное заявление разработчиков, что эта возможность появится в скором времени у всех пользователей мессенджера.
Стоит отметить, что только недавно разработчики сумели внедрить функцию отправки анимированных картинок с расширением Gif. В то же время начались тестирования нового обновления – возможности отправки фотографий. Последней стадией, по мнению экспертов, станет логичное завершение работ по модернизации WhatsApp и внедрение функции совершения видеозвонков.
Сегодня связью с помощью вызова собеседника по видеокамере имеют все современные мессенджеры. WhatsApp в этом плане немного отстает от конкурентов. А ведь количество клиентов давно перевалило за 1 млрд пользователей по всему миру. Потому руководство решило буквально за несколько дней исправить эту недоработку.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.