» » Десктопная версия WhatsApp получила поддержку поиска по чатам

 

Десктопная версия WhatsApp получила поддержку поиска по чатам

25-10-2016, 07:35 » Десктопная версия WhatsApp получила поддержку поиска по чатам

0 Десктопная версия WhatsApp получила поддержку поиска по чатам Десктопная версия WhatsApp получила поддержку поиска по чатам. Разработчики компании Facebook издали новую версию популярного мессенджера для персональных компьютеров, а также обновили сервис для ОС Windows 10. Об этом проинформировал портал 4pda.ru.
Десктопная версия WhatsApp получила поддержку поиска по чатам

Разработчики компании Facebook обновили мессенджер WhatsApp для ОС Windows 10. Кроме этого новая версия популярного сервиса вышла для персональных компьютеров. В обновлении 0.2.2234 программисты исправили множество ошибок софта, а также добавили в него поддержку поиска по чатам, которую уже давно просили пользователи. Благодаря нововведению юзеры смогут с легкостью находить нужные сообщения с важной для них информацией, такой как адреса, телефонные номера и так далее.
Известно, что обновленный WhatsApp для Windows 10 получил ряд новых смайлов, возможность выбора и отправки «гифок», функцию просмотра отправленных изображений, улучшенный внешний вид сервиса, и поддержку поиска по чатам. Новая версия мессенджера доступна для скачивания на официальной странице сервиса.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.