» » "Одноклассники" проведут "Киберпонедельник"

 

"Одноклассники" проведут "Киберпонедельник"

22-01-2017, 09:35 » "Одноклассники" проведут "Киберпонедельник"

0 "Одноклассники" проведут "Киберпонедельник" В социальной сети «Одноклассники» проведут «Киберпонедельник». Пользователи смогут приобрести товары различного назначения по очень низкой цене. К акции привлечены более сотни интернет-магазинов и предприятий. Соответствующая информация была опубликована на странице администрации социальной сети.
"Одноклассники" проведут "Киберпонедельник"

«Киберпонедельник» является своеобразной акцией, целью которой является привлечение большего количества клиентов. 30 января на платформе c-monday.com по доступной цене будут размещены товары различного предназначения. Помимо продуктов питания здесь можно купить игрушки, одежду, а также аксессуары для кухни и электроники.
Мероприятие существует уже несколько лет. Регулярно в этот день привлекаются множество администраторов интернет-площадок, которые продают свои товары и услуги. Приобрести можно только через интернет с любого уголка России. По льготной стоимости для пользователей «Одноклассников» предусмотрены все доступные в c-monday.com предметы, сообщается на странице администрации соцсети.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.