» » Первый «Киберпонедельник» состоится в России 30 января 2017 года

 

Первый «Киберпонедельник» состоится в России 30 января 2017 года

20-12-2016, 12:35 » Первый «Киберпонедельник» состоится в России 30 января 2017 года

0 Первый «Киберпонедельник» состоится в России 30 января 2017 года В России 30 января 2017 года состоится первый «Киберпонедельник». Такое название придумали для распродажи на просторах Интернета, в которой будут задействованы свыше 200 отечественных и иностранных организаций.
Первый «Киберпонедельник» состоится в России 30 января 2017 года

Предполагается, что в рамках акции можно будет приобрести изделия торговых учреждений «Эльдорадо», «М.Видео», «003», «Связной», а также некоторых иных. Для жителей РФ, Белоруссии и Казахстана предусмотрена система скидок, организаторы «Киберпонедельника» ожидают, что мероприятие привлечет свыше двух миллионов возможных покупателей.
Основная задача акции состоит в создании честной и открытой распродажи в режиме онлайн. Благодаря ей все пользователи смогут совершить выгодные и полезные покупки.
В России такие «Киберпонедельники» начали проводиться три года назад. Традиционно они проходят в последний понедельник января. Данная распродажа считается грандиозным аналогом «Черной пятницы» в США и прочих англоязычных государствах.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.