» » Intel в ходе CES 2017 презентован модульный ноутбук Nexdock

 

Intel в ходе CES 2017 презентован модульный ноутбук Nexdock

22-01-2017, 09:35 » Intel в ходе CES 2017 презентован модульный ноутбук Nexdock

0 Intel в ходе CES 2017 презентован модульный ноутбук Nexdock В ходе международной выставки CES 2017 разработчики корпорации Intel презентовали новый модульный ноутбук Nexdock. Размеры такого девайса сопоставимы с толщиной кредитной карты. Разработчики уверяют, что новинка станет настоящим компьютером, обладающим всеми особенностями привычного всем ПК.
Intel в ходе CES 2017 презентован модульный ноутбук Nexdock

Несмотря на то, что Nexdock получил супертонкий дизайн, внутри ноутбука находится материнская плата, видеокарта и собственный уникальный процессор. Помимо этого, модульный девайс получил возможность беспроводной связи. Им можно управлять при помощи сенсорного экрана и подсоединения к более мощному устройству Nexdock через USB-порты. Несколько слотов по бокам предназначены для накопителя и модулей проводной связи. Если соединить с подставкой ил же клавиатурой можно получить гаджет, заменяющий смартфон или планшет.
Intel не стал разглашать дату выхода новинки, а также технические характеристики. Ключевые особенности, которых ранее не было представлено, не было анонсировано. Некоторые инсайдеры акцентировали внимание на том, что Nexdock станет самой доступной моделью среди существующих от Intel.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.