» » Анонсирована новая консоль Nintendo Switch

 

Анонсирована новая консоль Nintendo Switch

22-01-2017, 09:35 » Анонсирована новая консоль Nintendo Switch

0 Анонсирована новая консоль Nintendo Switch 19 января японская компания Nintendo в России презентовала новую консоль Switch. Журналисты и блогеры первыми смогли ощутить новый дизайн и усовершенствованный геймплей. При создании консоли разработчики использовали уникальную игровую платформу.
Анонсирована новая консоль Nintendo Switch

Предшественник Wii U оказался провальным для японских производителей. В компании Nintendo акцентировали внимание на том, что игроки неправильно восприняли дизайн приставки, из-за чего она продавалась, как дешёвый китайский геймпад. Обычный монитор и несколько непримечательных кнопок не смогли заинтересовать покупателей, поэтому новинка была только убыточной. В дальнейшем любой девайс мог бы смотреться перспективным, что и удалось новинке Swich.
Журналистам и блогерам было представлено две игры и рассказаны ключевые особенности консоли. Уникальность японской новинки заключается в том, что по бокам есть два контроллера Joycon. Представители СМИ подчеркнули, что Switch стала настоящим прорывом, а не возвращением к прошлому от японского производителя приставок. Таким образом консоль можно поставить в один ряд с премиальными гаджетами от Sony и Microsoft.
Новинка получила 6,2-дюймовый дисплей и два боковых контроллера. В комплекте идёт док-станция, а аккумулятор позволяет играть до 6 часов без подзарядки. Пользоваться Switch можно и без портативной зарядки, используя аксессуары, подсоединяемые к USB-портам. После тестирования игр журналисты остались довольны. Когда именно новинка будет доступна в продаже на российском рынке не сообщается.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.