» » Google подарил детям обновленное 3D-приложение Toontastic

 

Google подарил детям обновленное 3D-приложение Toontastic

15-01-2017, 15:35 » Google подарил детям обновленное 3D-приложение Toontastic

0 Google подарил детям обновленное 3D-приложение Toontastic Google обновила приложение для детей Toontastic. Теперь игра доступна в 3D-версии.
Google подарил детям обновленное 3D-приложение Toontastic

Google 2 года назад приобрела компанию Launchpad Toys, являющуюся создателем культового приложения для детей, которое назвали Toontastic. Оно без труда и с необычайной легкостью и интуитивностью интерфейса сможет воплотить истории ребенка в среде виртуальной реальности. Теперь приложение перевели в трехмерный формат (герои, предметы и т.п.), но оставили и версию в 2D.
На старте юзер выбирает количество глав его будущего произведения, их вниманию предложены 3 заготовленных примера глав, но таким же образом сможет создать собственную с нуля. После чего юному пользователю предлагается выбор фонов-заготовок, которые он будет использовать при построении повествования, так же, как и с главами, ребенок может создавать свой собственный фон.
Главный менеджер Launchpad Toys Энди Рассел говорил журналистам, что он и его команда хотели получить на выходе не просто игрушку, среднестатистический видеоредактор, а инструмент, который превосходил бы понятие «игрушка» в общепринятом понимании. Имея богатый багаж знаний в сфере программирования и 3D-технологий разработчики принялись изготовлять это приложение с нуля.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.