» » Приложение Google Docs теперь оснащено режимом Split View

 

Приложение Google Docs теперь оснащено режимом Split View

18-08-2016, 17:35 » Приложение Google Docs теперь оснащено режимом Split View

0 Приложение Google Docs теперь оснащено режимом Split View Приложения офисного пакета Google Docs «Документы», «Презентация» и «Таблицы» получило обновление от разработчика. Теперь в них можно использовать режим Split View.
Приложение Google Docs теперь оснащено режимом Split View

До этого, в течение года пользователи Google Docs не имели возможность работы с разделённым экраном. Теперь, в последнем обновлении предлагаемого пакета этот недостаток устранён. Split View позволит более удобно редактировать файлы и вести совместную работу с другим пользователем пакета Google Docs. Специалисты отмечают, что виртуальный рабочий стол и полноэкранный режим, которые применялись ранее, хорошо помогали в одновременной работе с несколькими приложениями. Но сейчас пришло время новых возможностей, при котором пространство экрана используется более эффективно.
Для переключения приложения на Split View достаточно просто удержать в нажатом положении кнопку полноэкранного режима. После этого окно займёт полэкрана, а на второй половине отразятся все открытые приложения, любое из которых можно выбрать для работы на ней.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.