» » Пользоваться Google Earth можно теперь и в виртуальной реальности

 

Пользоваться Google Earth можно теперь и в виртуальной реальности

17-11-2016, 18:35 » Пользоваться Google Earth можно теперь и в виртуальной реальности

0 Пользоваться Google Earth можно теперь и в виртуальной реальности Корпорация Google представила версию сервиса Google Earth для виртуальной реальности. Благодаря VR-технологии пользователи смогут ходить по улицам реальных городов и телепортироваться к различным достопримечательностям.
Пользоваться Google Earth можно теперь и в виртуальной реальности

Разработчики из всемирно известной корпорации давно работали над улучшением виртуальной всепланетарной модели Google Earth и теперь становится доступным виртуальное путешествие по всему миру. В VR-версию сервиса заложены данные о 196,9 миллионах квадратных миль (около 317 миллионов квадратных километров). При этом создатели позаботились о виртуальных путешественниках и оснастили приложение функцией кинематографического тура, если пользователь не сможет самостоятельно определиться с целью, то Google предложит посетить центр Манхэттена, руины Рима или Большой каньон.

Начальная версия Google Earth бесплатна и доступна всем в Steam. Владельцы HTC Vive могут заняться изучением Земли при помощи виртуального сервиса не выходя из дома. При этом представители высокотехнологической компании намерены адаптировать приложение и для других платформ VR уже в 2017 году.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.