» » Google назвал наиболее популярные события 2016 года

 

Google назвал наиболее популярные события 2016 года

3-01-2017, 14:35 » Google назвал наиболее популярные события 2016 года

0 Google назвал наиболее популярные события 2016 года Компания Google проанализировала наиболее популярные запросы о событиях, которые вводили пользователи интернета в течение 2016 года в их поисковую систему. Свой отчет они подали в формате видео, опубликованного в хостинге Youtube.
Google назвал наиболее популярные события 2016 года

В ролике изложены кадры с главными общественными событиями в мире. Среди них: президентская гонка в Соединенных штатах, Олимпиада в Рио и Параолимпиада, а также выход Великобритании с ЕС (Brexit), военный конфликт в Сирии и теракт во Франции. Не забыли пользователи и о посадке американской ракеты SpaceX от корпорации Илона Маска.

Людей также интересовали кадры с участием ушедших из жизни в этом году знаменитостей, в частности, боксера Мохаммеда Али, музыканта Дэвида Боуи, певца Принса и актера Алана Рикмана. Не менее интересовал публику и персонаж из киносаги «Игра престолов» Джон Сноу, который неожиданно воскрес в одной из серий фильма.
Самыми популярными песнями прошедшего года стали «Pen Pineapple Apple Pen» Кацухико Косаки, собравшая 100 миллионов просмотров в видеосервисах, и «Hold Up» Бенойн Ноулз, получившая 60 миллионов просмотров. Самой популярной игрой года у геймеров пользователи посчитали Pokemon Go.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.