» » Google выпустил видео "Год в Поиске 2016" о запросах россиян

 

Google выпустил видео "Год в Поиске 2016" о запросах россиян

14-12-2016, 14:35 » Google выпустил видео "Год в Поиске 2016" о запросах россиян

0 Google выпустил видео "Год в Поиске 2016" о запросах россиян Компания Google на официальном российском YouTube-канале выпустила видео "Год в Поиске 2016", в котором объединила популярные запросы жителей России в поисковике. Разработчики сервиса таким образом подвели итоги года, что уже сделали и YouTube, и отдельные пользователи.
Google выпустил видео "Год в Поиске 2016" о запросах россиян

Представители отечественного филиала Google подписали под роликом, что до 2017 года осталось всего две недели и пора оглянуться на прошедший год, чтобы вспомнить, что именно вызывало резонанс, что конкретно заставляло пользователей огорчаться и переживать, радоваться и вдохновляться. Специалисты собрали в видео, длительностью полторы минуты все, от рэп-баттлов до Олимпиады, от мемов до выборов.

Не остались без внимания и были включены в видео и нашумевший клип "Лабутены" Ленинграда, и быстро распространившаяся игра Pokemon GO, и необычные участники популярных шоу. Кроме того, пользователи уделяли много внимания и скончавшимся знаменитостям, будь то актеры или музыканты.


Корпорация Google сделала подобную двухминутную подборку и для всего мира, в которой главными темами стали война в Сирии, победа Трампа и сериал "Игра престолов".




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.