» » Перед праздниками россияне чаще всего ищут заказы еды

 

Перед праздниками россияне чаще всего ищут заказы еды

23-12-2016, 18:35 » Перед праздниками россияне чаще всего ищут заказы еды

0 Перед праздниками россияне чаще всего ищут заказы еды Агрегатор цен Mambo 24 предоставил выкладку наиболее интересующих россиян перечней услуг и товаров. Накануне новогодних праздников наиболее популярной стала функция заказа еды. В агрегаторе обещают максимум информации по этому вопросу.
Перед праздниками россияне чаще всего ищут заказы еды

Mambo 24 систематизирует цены на товары и услуги в самых разных сферах. Агрегатор помогает выбрать наиболее выгодный вариант в соотношении цена-качество. Если говорить о популярных запросах, касающихся доставки продуктов, то приложение мониторит все близлежащие рестораны, показывает клиенту наиболее доступные из них. После изучения информации от агрегатора клиент может заказать еду на дом, основываясь на имеющихся параиетрах, предоставленных приложением.
Заказ еды на дом приобретает всё большую популярность у жителей России. Это не только позволяет не бронировать столик заранее, но и может обеспечить определённую скидку на товар. Все эти преимущества несколько сократили количество посетителей ресторанов в крупных мегаполисах.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.