» » Google запускает новое приложение для выбора и оценки товаров

 

Google запускает новое приложение для выбора и оценки товаров

1-12-2016, 07:35 » Google запускает новое приложение для выбора и оценки товаров

0 Google запускает новое приложение для выбора и оценки товаров Руководство американской корпорации Google объявило о запуске нового приложения. Новинка позволит без особого труда сравнивать характеристики разных вещей, в приложении настроен механизм отсеивания плохого товара и предложения покупателю более качественного.
Google запускает новое приложение для выбора и оценки товаров

Согласно имеющимся данным, временно приложение будет применимо к ограниченной категории товаров, к примеру, смартфонам, планшетным компьютерам и игровым приставкам. Представители Google считают, что после загрузки сервис сам поможет выбрать предполагаемому покупателю лучший товар в соотношении цена-качество. Стоит сказать, что при сравнивании будут учитываться также отзывы и характеристики товара.
На данный момент достоверно известно, что новое приложение от Google цже можно опробовать в мобильной и десктопной версии в Соединенных Штатах Америки. В ближайшее время, обещают в Google, новинка доедет и до российских пользователей, и она, к слову, будет совершенно бесплатной, что не может не радовать.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.