» » Yota откажется от безлимитного интернета в 2017 году‍

 

Yota откажется от безлимитного интернета в 2017 году‍

22-12-2016, 17:35 » Yota откажется от безлимитного интернета в 2017 году‍

0 Yota откажется от безлимитного интернета в 2017 году‍ Уже с 25 января компания «Скартел», являющаяся дочерней компанией «Мегафона» и оказывающей услуги под брендом Yota, планирует сменить тарифы для смартфонов и ограничить безлимитный трафик. Данную информацию сообщил общественности генеральный директор компании Владимир Добрынин, выступая на пресс-конференции 22 декабря.
Yota откажется от безлимитного интернета в 2017 году‍

Вместо безлимитных тарифов появятся пакетные предложения, в которых ключевой возможностью будет использование отдельных приложений без использования трафика. Касается это, в первую очередь, мессенджеров и социальных сетей. После этого «Скартел» намеревается дать возможность юзерам самостоятельно выбирать, какие приложения не будут «кушать» трафик.
Параметры же новых тарифов, в том числе тех, где будет лимитирован трафик, «Скартел» планирует объявить уже 17 января.
Добрынин, помимо этого, добавил, что с помощью данной услуги абоненты смогут получить более дешевые пакеты. Он уверен, что, в среднем, абонент потребляет около 5 гигабайт трафика, а потому, фактически, безлимитный интернет ему ни к чему.
Для планшетных же ПК тарифы применены пока что не будут. Пользователи, которые подключат тарифы «Скартела» до 25 января, смогут продолжать использовать интернет без лимитированных ограничений.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.