» » Компания Yota изменила линейку пакетов для планшетов

 

Компания Yota изменила линейку пакетов для планшетов

21-09-2016, 04:37 » Компания Yota изменила линейку пакетов для планшетов

0 Компания Yota изменила линейку пакетов для планшетов Популярная российская телекоммуникационная компания Yota сообщила о некоторых изменениях в линейке пакетов для планшетов. Теперь в любом тарифном пакете доступен безлимитный интернет на высокой скорости.
Компания Yota изменила линейку пакетов для планшетов

Соответствующая информация появилась на страницах официального интернет-портала компании Yota. Представители компании мотивировали свое решение сделать пользование мобильным интернетом для владельцев планшета более удобным и доступным.
Теперь россиянам доступны несколько видов пакета с безлимитным интернетом на высокой скорости. Минимальный пакет – один день. Его стоимость начинается от 50 рублей в зависимости от региона. Пакет на месяц можно приобрести от 400 рублей, а на год – от 3 000 рублей.
Обновленные пакеты для планшетов включают в себя такие услуги, как безлимитный интернет на высокой скорости, фиксированный тариф при путешествиях по стране, возможность полного контроля расходов в специальном мобильном приложении, а также покрытие в сетях 2G/3G/4G. Обновленные пакеты Yota уже можно приобрести в 78 регионах Российской Федерации.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.