» » Yota запускает пакет услуг для корпоративных клиентов

 

Yota запускает пакет услуг для корпоративных клиентов

24-05-2016, 18:35 » Yota запускает пакет услуг для корпоративных клиентов

0 Yota запускает пакет услуг для корпоративных клиентов На днях представители организация ООО "Скартел", входящая в состав корпорации Yota, презентовали новый продукт, который предназначен для юридических лиц и корпоративных клиентов.
Yota запускает пакет услуг для корпоративных клиентов

По словам Владимира Добрынина, операционного директора компании, в состав нового пакета услуг вошли следующие компоненты: доступ в интернет с безлимитным трафиков, голосовой трафик, бесплатные звонки (в зоне покрытия сети Yota на территории России).
Стоимость данного комплекта составляет 230 рублей и зависит от региона, в котором находится клиент, желающий воспользоваться услугой. На данный момент реализация предложения осуществляется на территории 75 регионов России.
Руководитель компании подчеркивает, что основной целевой аудиторией данного продукта являются представители крупные компании, стартапы, а также представители малого и среднего бизнеса, а главные цели - оптимизация расходов на мобильную связь, предоставление возможности оплаты по безналичному расчету и структуризации учета расходов.
Основным преимуществом подобной услуги является то, что все номера, подключенные к услуге, будут находиться в удобном списке в рамках личного кабинета. Кроме того, появилась возможность формирования индивидуального пакета для конкретного сотрудника с возможностью предоставления необходимого количества минут и sms-сообщений.




Также читайте: 



Категория: В Мире

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.