» » Новый шутер "Калибр" от Wargaming появится уже в 2017 году

 

Новый шутер "Калибр" от Wargaming появится уже в 2017 году

18-12-2016, 10:35 » Новый шутер "Калибр" от Wargaming появится уже в 2017 году

0 Новый шутер "Калибр" от Wargaming появится уже в 2017 году Во время пресс-конференции в Москве представители известной во всём мире компании Wargaming анонсировали игру «Калибр». Она находится в стадии разработки, а бетта-тестирование начнется уже в следующем году. Соавтором проекта выступила компания 1С Games Studios.
Новый шутер "Калибр" от Wargaming появится уже в 2017 году

Основной задачей разработчиков во время работы над новым шутером было донести все детали экипировки и вооружения международных военных ведомств. Подразделениям предстоит сражаться против террористов. При этом, особо важным окажется командный дух, ведь только сплоченно можно достигнуть успеха. В качестве боевиков, возможно, будет представлен искусственный интеллект с различными тактиками противостояния. Кланы, десятки видов вооружения, экипировки, а также армии множества стран мира – это то, что обещают игрокам разработчики уже во время бетта-тестирования.
«Калибр» - шутер от третьего лица, в который можно играть одновременно с друзьями по сети. Разработчики акцентируют внимание на том, что платформой для создания проекта выступил Unity. Игра будет распространяться по программе free-to-play, а с помощью серверной возможности BigWorld игроки не будут жаловаться на частые зависания и задержки передачи сигналов. Разработчиком выступила компания 1С Games Studios, а Wargaming займется оперированием геймплея. Скорее всего, в других продуктах производителя игр появятся акции для привлечения новой аудитории. В общей сложности у разработчиков более 300 миллионов игроков по всему миру.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.