» » Накануне Halloween Wargaming выпустил обновления в WOT и WOW

 

Накануне Halloween Wargaming выпустил обновления в WOT и WOW

28-10-2016, 05:35 » Накануне Halloween Wargaming выпустил обновления в WOT и WOW

0 Накануне Halloween Wargaming выпустил обновления в WOT и WOW Накануне праздника Хэллоуин компания Wargaming решила порадовать своих игроков. Разработчики заявили, что в World of Warships и World of Tanks для консольных приставок выйдет обновление.
Накануне Halloween Wargaming выпустил обновления в WOT и WOW

Нововведения будут действовать в период с 27 октября (WOW) и 28 октября (WOT) вплоть до 10 ноября. В морском экшене появится новый кооперативный режим с тематическим названием «Хэллоуин». Разработчики акцентировали внимание на том, что боевые действия будут происходить на карте «Трансильвания», где дивизии из игроков необходимо защитить свою флотилию от нашествия зомби и катапульт.
Для игроков World of Tanks на консольных приставках появится режим «Охота на монстров». Действия происходят на карте «Город призраков», входящей в ландшафт «Химмельсдорфа». Помимо этого, Wargaming предлагает окунуться в атмосферу праздника в режиме «Бойтесь полнолуния» и «Охота на упырей». Отмечается, что на поле битвы будут расположены танки «Призрак» и монстры Т71 «Оборотень» и КВ-5 «Горыныч». Что касается вознаграждений за победы, то разработчики воздержались от комментариев.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.