» » Карта «Оазис» доступна на тестовых серверах Overwatch

 

Карта «Оазис» доступна на тестовых серверах Overwatch

1-12-2016, 19:35 » Карта «Оазис» доступна на тестовых серверах Overwatch

0 Карта «Оазис» доступна на тестовых серверах Overwatch В тестовых серверах многопользовательского шутера Overwatch открыт доступ к карте «Оазис», о которой разработчики рассказали геймерам на фестивале BlizzCon 2016. Локация получила разнообразные уникальные элементы, такие как движущиеся автомобили, способные насмерть сбить игрока, трамплины и так далее. Бои на карте проходят в режиме «Контроль объекта».
Карта «Оазис» доступна на тестовых серверах Overwatch

По словам игроделов, карта «Оазис» является одним из самых продвинутых городов в Overwatch. Его основали ученые и академики, и посвятили его научному прогрессу без ограничений. В городе существуют Министерства, и многое другое.
Разработчики сообщили, что геймеры, имеющие ПК, могут поиграть на новой карте Overwatch уже сейчас. Для этого пользователи должны скачать тестовый вариант шутера, а поможет им в этом приложение Battle.net. Уточняется, что загрузка проекта происходит совершенно бесплатно. Также разработчики проинформировали, что серверы содержат и другие новшества, которые появятся в Overwatch – к примеру, пересмотренная версия Симметры.
В Blizzard пока хранят молчание по поводу того, когда карта «Оазис» и другие изменения появятся в обычном Overwatch. Есть предположение, что это может произойти раньше, чем планировали разработчики.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.