» » Анонсирован радиочастотный кабель с экстремально-низкими потерями сигнала

 

Анонсирован радиочастотный кабель с экстремально-низкими потерями сигнала

1-12-2016, 19:35 » Анонсирован радиочастотный кабель с экстремально-низкими потерями сигнала

0 Анонсирован радиочастотный кабель с экстремально-низкими потерями сигнала Фирма HUBER+SUHNER специализирующаяся по производству компонентов для оптической и электрической связи, анонсировала появление новых радиочастотных кабелей серии SPUMA. Продукция этой линейки используется там, где требуются экстремально-низкие потери сигнала. По словам разработчиков, новые кабели могут применяться в оборонной связи.
Анонсирован радиочастотный кабель с экстремально-низкими потерями сигнала

Новый кабель SPUMA HT RF разработан таким образом, чтобы его можно было применять в системах, функционирующих с рабочей частотой до 6 ГГц. Данная продукция хороша не только потому, что отличается экстремально-низкими потерями сигнала, по сравнению со своими аналогами других производителей, но и благодаря тому, что она устойчива к высоким температурам, что делает ее применимой в устройствах высокой мощности.
Кабель SPUMA появится в продаже в трех вариантах: 240-HT, 400-HT и 600-HT. Они смогут передавать сигналы частотой 1 ГГц с мощностью 1900 Вт при температурах от – 55 до + 150 градусов Цельсия.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.