» » Сомбра и новые режимы в Overwatch доступны на тестовых серверах

 

Сомбра и новые режимы в Overwatch доступны на тестовых серверах

8-11-2016, 15:35 » Сомбра и новые режимы в Overwatch доступны на тестовых серверах

0 Сомбра и новые режимы в Overwatch доступны на тестовых серверах Разработчики установили патч на тестовый сервер командного шутера Overwatch. Также они добавили новый игровой режим – аркаду, карту – «Экостанция: Антарктика» и Сомбру. Для того, чтобы достичь определённого уровня, теперь необходимо другое количество опыта.
Сомбра и новые режимы в Overwatch доступны на тестовых серверах

На Blizzcon стало известно обо всех изменениях, которые произошли с игрой – героиня может телепортироваться, становиться невидимой, превращать аптечки в бесполезные для врагов и отключать их умения.
Также игроки могут попробовать другие режимы. К примеру, один из них рассчитан на двоих пользователей, которые сражаются один против другого на протяжение нескольких раундов. В каждом из них они должны меняться местами. Победит тот, кто первым наберёт пять очков. Другой режим «3 на 3». Тут игрок может сам выбрать себе героя.
Изменения произошли и в старых патчах. Возможность выбирать одинаковых игроков осталась лишь в «Аркаде». Пока неизвестно, какой именно период времени займёт тестирование.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.