» » В «черную пятницу» в США онлайн-продажи достигли 1,65 миллионов долларов

 

В «черную пятницу» в США онлайн-продажи достигли 1,65 миллионов долларов

26-11-2016, 15:35 » В «черную пятницу» в США онлайн-продажи достигли 1,65 миллионов долларов

0 В «черную пятницу» в США онлайн-продажи достигли 1,65 миллионов долларов На территории США в «черную пятницу» по состоянию на сегодня на 13:00 по местному времени онлайн-продажи достигли суммы 1,65 миллиарда долларов. По данным американских СМИ, с помощью мобильных приложений было сделано 40 процентов покупок.
В «черную пятницу» в США онлайн-продажи достигли 1,65 миллионов долларов

Сайт компании Macy’s временно зависал из-за большого количества желающих заказать на нем товары, а в Amazon утверждают, что продажи в этом году превысили прошлогодний результат, однако пока они не детализируют эту информацию.
По оценкам экспертов из Cowen & Co, поток клиентов в обычных торговых центрах и магазинах подает примерно на три или четыре процента, в то время, как сравнительно с 2015 годом продажи в интернете возросли на 20 процентов.
Специалисты также утверждают, что увеличение интереса потребителей к онлайн-покупкам связан с большими скидками и акциями. В Clavis Insight заметили, что специальные скидки в Wal-Mart составляют до 33 процентов, в в Target – 35 процентов, в Best Buy – 36 процентов, а в магазинах Amazon – до 42 процентов.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.