» » Спрос на игру No Man’s Sky упал почти на 90 процентов

 

Спрос на игру No Man’s Sky упал почти на 90 процентов

26-08-2016, 16:35 » Спрос на игру No Man’s Sky упал почти на 90 процентов

0 Спрос на игру No Man’s Sky упал почти на 90 процентов На сайте SteamSpy появились статистические данные о количестве пользователей, играющих в космоэкшн No Man’s Sky. Оказалось, что спрос на неё упал почти на 90 процентов.
Спрос на игру No Man’s Sky упал почти на 90 процентов

Сначала игра продемонстрировала самый яркий старт в Steam в 2016 году, а в прошлом уступила только The Witcher 3: Wild Hunt. А теперь No Man’s Sky поставила настоящий антирекорд. Со времени выхода в прокат 12 августа, когда количество юзеров, играющих в неё, составляло более 212 тысяч человек, и до сегодня игра потеряла большую часть своей аудитории (88 процентов). Количество геймеров, замеченных на сайте, составляет чуть больше 19 тысяч человек.
No Man's Sky разочаровала своих пользователей за две недели. Эксперты утверждают, что симулятор уже получит былых результатов, разве что компания Hello Games усовершенствует её настолько, что она опять станет интересна геймерам. К слову, в последнее время заметно снизился уровень популярности и других компьютерных игр, таких как Doom, Battleborn, Fallout 4 и Far Cry Primal - спрос на них упал от 70 до 85 процентов.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.