» » Эксперты назвали 3 самых оригинальных пинбола из App Store

 

Эксперты назвали 3 самых оригинальных пинбола из App Store

19-11-2016, 08:35 » Эксперты назвали 3 самых оригинальных пинбола из App Store

0 Эксперты назвали 3 самых оригинальных пинбола из App Store Найти оригинальный пинбол очень сложно. Разработчики могут предложить разные темы, площадки, дополнить игру миссиями и бонусами. Однако эксперты выделили 3 самых оригинальных приложения в App Store.
Эксперты назвали 3 самых оригинальных пинбола из App Store

Angry Birds Action – это интересный пинбол, который не оставит равнодушными любителей злых птиц. Вместо шариков используются сами птицы, препятствиями служат свиньи. У каждой птицы есть свои особенности, о которых игроку нужно знать и которыми необходимо уметь пользоваться.
INKS – приложение, завоевавшее популярность благодаря красивому оформлению. В начале игры можно увидеть обычный стол для игры в пинбол. Однако у игрока другая задача – красиво разукрасить его, попав в специальные маркеры с краской. Пользователю даётся определённое количество ходов, за которые он должен разбрызгать всю краску.
PinOut – игра, созданная Smash Hit и Does not Commute! На дисплее виден бесконечный стол, по которому шарик катится вверх. Игрок не должен упустить его вниз, так как иначе его перебросит на другой уровень.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.