» » Авторы Angry Birds открывают компанию Hatch Entertanment

 

Авторы Angry Birds открывают компанию Hatch Entertanment

2-12-2016, 16:35 » Авторы Angry Birds открывают компанию Hatch Entertanment

0 Авторы Angry Birds открывают компанию Hatch Entertanment Об открытии компании Hatch Entertanment объявила корпорация Rovio. Фирма занимается разработкой подписочного потокового сервиса мобильных игр, её авторами являются создатели Angry Birds.
Авторы Angry Birds открывают компанию Hatch Entertanment

В начале 2017 года будет запущен сервис для пользователей Android. При этом разработчики продолжат улучшать свой продукт и заниматься поиском партнёров. Сколько будет стоить подписка на сервис Hatch Entertainment ещё неизвестно.
Веса Ютила, являющийся главой контента новой компании, расшифровывает её название. Так слово Hatch означает новую эру в области мобильных игр, некое начало. Hatch – это та платформа, где пользователю будет удобно играть, делиться и смотреть ролики о своих любимых играх. Компания хочет изменить понимание людей того, как обыкновенно покупаются и играют в игры на мобильных устройствах.
Приложение условно будет бесплатным. Для того, чтобы избавиться от докучливой рекламы, нужно купить подписку на сервис. Любопытно, что игры будут транслироваться через облако, а не загружаться на телефон.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.