» » Bethesda позволит гонять шары в Skyrim, Fallout и DOOM

 

Bethesda позволит гонять шары в Skyrim, Fallout и DOOM

22-11-2016, 04:35 » Bethesda позволит гонять шары в Skyrim, Fallout и DOOM

0 Bethesda позволит гонять шары в Skyrim, Fallout и DOOM Стало известно о совместной работе Zen Studios и Bethesda, благодаря которой станет возможным гонять шары в Skyrim, Fallout и DOOM. Разработкой набора пинбол-видеоигр займутся венгерские специалисты, но по мотивам известных игр от американских создателей.
Bethesda позволит гонять шары в Skyrim, Fallout и DOOM

Известная компания-разработчик Zen Studios на своем официальном сайте объявила о появлении "эпического пинбольного обновления". Новый проект станет отличным развлечением для поклонников популярных ролевых компьютерных игр от компании Bethesda и любителей пинбола. Все игровые столы и всевозможные дополнительные детали будут выполнены по мотивам игр Fallout, DOOM, и The Elder Scrolls V: Skyrim.
Разработчики предлагают исследовать тайны постъядерной пустыни в мире, который был разрушен атомной войной на столе Fallou Pinball, бороться с полчищами демонов на столе DOOM Pinball и обладать магией, ремесленным оружием, броней под знаком драконорожденного в Skyrim Pinball.

Игра будет доступна на платформах Xbox, PSN, Mac и Windows 10. Релиз состоится 6 декабря. Для смартфонов приложение выйдет на два дня позже, 8 декабря.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.