» » Apple раскрыла всю информацию об универсальном доступе

 

Apple раскрыла всю информацию об универсальном доступе

13-11-2016, 15:35 » Apple раскрыла всю информацию об универсальном доступе

0 Apple раскрыла всю информацию об универсальном доступе На этой неделе корпорация Apple создала специальный сайт, на котором раскрыла всю информацию об универсальном доступе. Представители американской технологической компании напомнили, что их продуктами могут пользоваться люди с ограниченными возможностями.
Apple раскрыла всю информацию об универсальном доступе

В Apple уверены, что важнейшим преимуществом современных технологических разработок является их универсальность в использовании. Пользоваться девайсами от компании могут даже люди, которые с рождения или после полученных травм не могут пользоваться своим телом полноценно. На специальном разделе официального сайта Apple разместила информацию о том, какие именно функции в устройствах компании помогут обеспечить универсальный полноценный доступ ко всем функциям для людей с ограниченными возможностями по состоянию здоровья.
Apple раскрыла всю информацию об универсальном доступе


Помимо сведений о расширенных свойствах всевозможных устройств от технологической корпорации начиная от смарт-часов Apple Watch, смартфонов iPhone и заканчивая тв-приставкой Apple TV и компьютерами Mac, на сайте размещено показательное видео. На ролике идет повествование о прикованной к инвалидному креслу девушке, которая активно взаимодействует при помощи Switch Control со своим iMac.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.