» » Dishonored 2 получит "оптимизационный" патч

 

Dishonored 2 получит "оптимизационный" патч

13-11-2016, 15:35 » Dishonored 2 получит "оптимизационный" патч

0 Dishonored 2 получит "оптимизационный" патч Уполномоченные представители компании Bethesda рассказали, что уже в ближайшее время они выпустят «оптимизационный» патч для игры Dishonored 2 на персональные компьютеры. При том ранее говорилось, что консольная версия популярной игры уже получила все требуемые патчи.
Dishonored 2 получит "оптимизационный" патч

Отметим, что консольная версия Dishonored 2 уже получила несколько патчей по 9 Гб каждый, что сделало ее более привлекательной в мире игр, но почему-то разработчики не так активно развивают ПК-версию. Ранее поклонники Dishonored 2 получили несколько советов от разработчиков касательно игрового процесса, но они лишь ухудшают графику игры, поэтому в Steam стало появляться все больше негативных комментариев по этому поводу.
В Bethesda все же было принято решение обратить внимание и на пользователей ПК, которые вскоре получат и свое дополнение для Dishonored 2. Разработчики обещают улучшить кадровую частоту игры, а также устранить сложности некорректной работы мыши во время игры, на что неоднократно были получены жалобы.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.