» » Патч первого дня для Dishonored 2 весит 9 гигабайт

 

Патч первого дня для Dishonored 2 весит 9 гигабайт

9-11-2016, 17:35 » Патч первого дня для Dishonored 2 весит 9 гигабайт

0 Патч первого дня для Dishonored 2 весит 9 гигабайт Релиз стелс-экшен видеоигры Dishonored 2 от компании Bethesda ожидается 11 ноября на всех платформах, но уже стал известен объем патча первого дня. Один из источников выяснил, что его вес составит 9 гигабайт.
Патч первого дня для Dishonored 2 весит 9 гигабайт

Компания Bethesda начала рассылку игры по предзаказам для нескольких медиа источников, которые займутся ее обзором. Они и поделились информацией, что размер патча на игровые консоли PlayStation 4 и Xbox One не отличается, однако остается неизвестным вес для приставки от Microsoft. Вероятнее всего, все те же 9 гигабайт.
Помимо этого стало известно, какие изменения повлечет за собой апдейт. Прежде всего будут устранены некоторые баги и улучшится отображение текстур. Появится улучшенная прорисовка теней, будут окончательно настроены звуковые эффекты и оптимизируется производительность, что сократит время загрузки. К тому же в середине миссии можно будет вывести на экран статистику.

Игра Dishonored 2 повествует о возвращении Эмили Колдуин к власти после смещения ее с престола. Рассказ ведется от первого лица и можно выбрать героя, за которого будет осуществляться игра. Геймеров ожидают новые способности, борьба с врагами империи, путешествия по прибрежного города.
Ранее руководитель отдела разработчиков Dishonored 2 Харви Смит поделился, что суть данной игры смогут понять не все.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.