» » Экс-глава Apple Джон Скалли назвал Apple Watch бесполезными

 

Экс-глава Apple Джон Скалли назвал Apple Watch бесполезными

21-02-2016, 14:35 » Экс-глава Apple Джон Скалли назвал Apple Watch бесполезными

0 Экс-глава Apple Джон Скалли назвал Apple Watch бесполезными Экс-президент компании PepsiCo и бывший гендиректор корпорации Apple Джон Скалли в своем недавнем интервью заявил, что доволен новыми устройствами «яблочного» производителя, кроме смарт-часов Apple Watch, которые считает бесполезными.
Экс-глава Apple Джон Скалли назвал Apple Watch бесполезными

Скалли завил, что ему нравится вся продукция Apple, и у него есть несколько экземпляров iPad последних поколений, смартфоны iPhone, а также имеет у себя дома с дюжину iMac. Однако он не видит необходимости в «умных» часах Apple Watch. По его мнению, данный гаджет получился весьма симпатичным, однако бесполезным, поскольку главной функцией часов остается показывать время, а для получения всей прочей информации ему достаточно и одного iPhone.
Кроме этого, Джон Скалли отметил, что Apple Watch имеют слишком маленький дисплей, что мешает полноценно использовать девайс для более продвинутых целей, а главным недостатком смарт-часов является то, что их необходимо заряжать каждый день. При этом экс-глава Apple уверен, что в будущем по мере развития технологий «умные» часы станут более полезными, и компанию ждет успех с этим видом гаджетов.




Также читайте: 



Категория: В Мире

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.