» » Сервис Android Pay станет доступным для россиян с начала 2017 года

 

Сервис Android Pay станет доступным для россиян с начала 2017 года

11-11-2016, 17:35 » Сервис Android Pay станет доступным для россиян с начала 2017 года

0 Сервис Android Pay станет доступным для россиян с начала 2017 года С начала 2017 года сервис Android Pay даст возможность практически всем российским владельцам смартфонов осуществлять бесконтактные оплаты отваров и услуг. Об этом рассказал представитель платежной системы Mastercard в России Михаил Федосеев.
Сервис Android Pay станет доступным для россиян с начала 2017 года

Он отметил, что сервисы для оплаты, такие как Samsung Pay и Apple Pay начинают набирать популярность в российском обществе. В большинстве случаев такой способ оплаты товаров или услуг осуществляют жители больших городов и мегаполисов. Также представитель Mastercard напомнил, что возможность использовать сервис Android Pay смогут все пользователи, но немного позже, чем ожидалось ранее.
С помощью использования данного приложения для большего количества марок смартфонов появится возможность расширить программный рынок на просторах РФ. Федосеев говорит, что чем больше появляется способов безналичной оплаты, а теперь и без карточки, тем меньше будет необходимости снимать деньги в банкоматах.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.