» » В GTA Online празднование Хеллоуина начнется в пятницу

 

В GTA Online празднование Хеллоуина начнется в пятницу

27-10-2016, 08:35 » В GTA Online празднование Хеллоуина начнется в пятницу

0 В GTA Online празднование Хеллоуина начнется в пятницу В GTA Online уже в пятницу начнется празднование Хэллоуина. Геймеров ждут бонусы, особые предложения, новая техника.
В GTA Online празднование Хеллоуина начнется в пятницу

Главным нововведением в GTA Online станет мотоцикл LCC Sanctus, украшенный черепом со светящимися глазами. Уже в пятницу игроки прокатятся на технике в новом режиме Lost vs. Damned, где день будет меняться с ночь каждые 60 секунд. Геймерам предстоит сражение с демонами, которые получили хороший запас здоровья, улучшенную броню и экипировку, такие же дополнения коснулись и ангелов в дневное время суток.
Вместе с новыми разработками в игру вернут и прошлогодние (автомобили Lurcher Hearse и Franken Stange, маски для ограбления и другие предметы). Кроме этого, разработчики обещают, что геймеров ждут невероятные сюрпризы, однако до пятницы о них никто ничего не узнает.
Главным бонусом GTA Online будут 250 долларов игровой валюты, которую получат все, кто зайдет в игру до 31 октября. Деньги поступят на банковский счёт в Maze Bank до 4 ноября.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.