» » Пожилой уфимец готовится к участию в кибер-турнире среди геймеров

 

Пожилой уфимец готовится к участию в кибер-турнире среди геймеров

24-10-2016, 10:35 » Пожилой уфимец готовится к участию в кибер-турнире среди геймеров

0 Пожилой уфимец готовится к участию в кибер-турнире среди геймеров Уфимец Фанис Суруров ежедневно проводит свободное время за экраном своего компьютера. Дело в том, что 80-летний пенсионер готовится к участию в кибер-турнире среди геймеров, которые играют в Mortal Kombat.
Пожилой уфимец готовится к участию в кибер-турнире среди геймеров

Пожилой мужчина в интервью одному из местных изданий признался, что поле игры на компьютере не чувствует себя уставшим, а, наоборот, полным жизненных сил и энергии. Сначала он сам был против того, чтобы его домочадцы становились игроманами и увлекались подобным занятием. Он ругал внуков и детей за безделье, советуя им больше работать. А потом сам «подсел» на компьютерные игры.
Пожилой уфимец готовится к участию в кибер-турнире среди геймеров

Теперь пенсионер старается сделать всё, что нужно по дому быстрее, чтобы провести время в процессе геймплея. Самыми любимыми играми уфимца являются файтинги, игры, где он может побиться с соперником, а не квесты или «стрелялки». В них он может играть даже несколько часов подряд.
В кибер-турнире мужчина не желает победить конкурентов, это не является целью его участия в соревнованиях. Однако он хочет набраться нужного опыта, увидеть, как играют профессиональные геймеры и освоить новые методы и приемы игры.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.