» » В компьютерной игре Mortal Kombat X перебалансируют персонажей

 

В компьютерной игре Mortal Kombat X перебалансируют персонажей

5-10-2016, 20:35 » В компьютерной игре Mortal Kombat X перебалансируют персонажей

0 В компьютерной игре Mortal Kombat X перебалансируют персонажей В прошлом году компания Nether Realm Studios выпустила компьютерную версию игры Mortal Kombat X, а теперь она создала и её и в XL формате. Сегодня, 4 октября, начинается запуск Kombat Pack 2, в которой многие персонажи будут перебалансированы.
В компьютерной игре Mortal Kombat X перебалансируют персонажей

Представитель компании-разработчика Эд Бун считает, что перемены в балансе сделают геймплей намного интересней и веселее. Изменением подвергнутся: скорость движения бойцов, сила их ударов при прыжках и чувствительность некоторых героев к ударам.
Например, раньше бег занимал у персонажей только 15 энергии, то теперь они будут тратить до 25 единиц. Если бойца кто-то ударит в процессе передвижения, тогда он потеряет 50 энергии. Прыгуну будет легче ударить того, кто бежит по земле, и, наоборот, снизу врага будет труднее достать.
Больше Бун ничего не сказал, особенно о появлении новых бойцов. Такой информации, несмотря на ожидания поклонников Mortal Kombat, не прозвучало. Скорее всего, состав персонажей останется неизменным.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.