» » Samsung запатентовал картонную коробку

 

Samsung запатентовал картонную коробку

7-10-2016, 21:35 » Samsung запатентовал картонную коробку

0 Samsung запатентовал картонную коробку Южнокорейский технологический гигант Samsung запатентовал картонную коробку изогнутой формы. Предполагается, что она предназначена для упаковки телевизоров. Информация об изобретении опубликована американским патентным бюро.
Samsung запатентовал картонную коробку

На сайте вышеназванной организации появилась информация, говорящая о том, что Samsung запатентовал картонную коробку. При этом источник не раскрывает какие-либо технические характеристики изделия. Однако судя по его форме несложно догадаться, что оно предназначено для упаковки и транспортировки телевизоров с изогнутым экраном.
Кроме этого корейцы запатентовали еще 32 разработки, в число которых входят такие изобретения, как компьютерный томограф, щетка для пылесоса и держатель бокала, прикрепляемый к холодильнику. Однако самой интересной вещью оказался складной планшет Samsung, презентация которого намечена на 2019 год.
Напомним, недавно американская корпорация Apple запатентовала бумажный пакет. Он не имеет ничего общего с передовыми технологиями, встроенными в него, а особенен тем, что в его состав входит 60% материалов, подлежащих переработке.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.