Sony Xperia XZ продается в розовом цвете

7-10-2016, 21:35 » Sony Xperia XZ продается в розовом цвете

0 Sony Xperia XZ продается в розовом цвете Sony Xperia XZ продается в розовом цвете. Смартфон в таком исполнении появился на официальной странице британской компании О2, являющейся оператором мобильной связи.
Sony Xperia XZ продается в розовом цвете

Порой случается так, что в зависимости от рынка, та или иная модель смартфона продается в различных исполнениях – цвет, набор функций и так далее. К примеру, у последних аппаратов Sony, реализуемых на территории США, нету сканеров отпечатков пальцев. Теперь похожая ситуация происходит и с Sony Xperia XZ, который продавался в синем, белом и черном цветовых исполнениях, а на сайте британского мобильного оператора O2 он появился «глубоко розовым».
По всей видимости, со временем розовый Sony Xperia XZ окажется на мировом рынке. Однако пока он продается только в Великобритании, и тем, кто живет в другой стране, придется подождать появления смартфона в редкой расцветке.
Напомним, что смартфон Sony Xperia XZ имеет в оснащении дисплей диагональю 5,2 дюйма и разрешением 1080х1920, чип Snapdragon 820 с четырьмя ядрами, ОЗУ на 3 ГБ, встроенное хранилище информации объемом 32 ГБ, разъем USB Type-C и энергоноситель, емкость которого составляет 2 900 мАч. Кроме этого на борту имеется основная камера с матрицей на 23 мегапикселя, а также 13-мегапиксельная «фронталка».




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.