» » Владельцы «умных» телевизоров Samsung получили неограниченный доступ к Spotify

 

Владельцы «умных» телевизоров Samsung получили неограниченный доступ к Spotify

23-10-2016, 08:35 » Владельцы «умных» телевизоров Samsung получили неограниченный доступ к Spotify

0 Владельцы «умных» телевизоров Samsung получили неограниченный доступ к Spotify Все владельцы «умных» телевизоров от компании Samsung получат возможность бесплатно пользоваться сервисом Spotify. Кроме этого, появится возможность управления большими экранами телевизоров при помощи смартфона.
Владельцы «умных» телевизоров Samsung получили неограниченный доступ к Spotify

Музыкальный сервис в последнее время был значительно оптимизирован под телевизоры Samsung. Недавно появилась функция Connect, предназначенная для интеграции устройств. Для того чтобы привлечь больше аудитории к своей платформе, Spotify сделает бесплатным доступ всем владельцам «умных» телевизоров. Большинство пользователей до сих пор жалуются на огромное количество рекламы, которое присутствует в начальном уровне доступа к музыкальному сервису. Несмотря на неограниченный доступ, от заработка на рекламе никуда не деться, поэтому разработчикам приходится идти на такие шаги.
Опытные пользователи порекомендовали изменить структуру размещения объявлений, чтобы оставить основное внимание на музыкальных композициях. В зависимости от уровня профиля предоставляется различный уровень доступа. Для тех, кто купил платную подписку за 10 долларов, имеется возможность сохранения музыки на телефон, а также прослушивание композиций без доступа к интернету.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.