» » Определены топ-10 самых прибыльных приложений для iPhone

 

Определены топ-10 самых прибыльных приложений для iPhone

19-12-2018, 08:35 » Определены топ-10 самых прибыльных приложений для iPhone

0 Определены топ-10 самых прибыльных приложений для iPhone Специалисты издания Business Insider проанализировали ситуацию на рынке мобильных приложений и определили десятку самых популярных и прибыльных для iPhone. В качестве основы они взяли магазина приложений App Store.
Определены топ-10 самых прибыльных приложений для iPhone


В конце уходящего года все подводят итоги, не остались в стороне и специалисты издания Business Insider, где проанализировали приложения приложенимя, которые чаще всего покупались владельцами iPhone в магазина приложений App Store. Сообщается, что лидирубщие позиции достались приложению Netflix, которое за текущий год принесло 790,2 миллиона долларов. Следом за ним идет Tencent Video с прибылью в 490 миллионов долларов, а замыкает тройку лидеров приложение, которое придумано для знакомства людей - Tinder, принёсшее разработчикам 462,2 миллиона долларов.
Также в десятку самых продаваемых приложений вошли  iQiyi, Kwai, YouTube, Pandora, Youku, QQи Hulu соответственно. Неожиданно главный видеохостинговый сервис оказался вне топ-3.
Напомним, что ранее «Яндекс» назвал самые популярные игры 2018 года. Самой популярной игрой стал боевик Far Cry 5. Также в тройку лидеров вошли боевик о ковбоях от создателей GTA (Red Dead Redemption 2) и одна из главных игр в жанре королевской битвы — PlayerUnknown's Battlegrounds.
Кристина Лисовская




Также читайте: 



Категория: Человек

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.