» » С Apple Store навсегда исчезли сотни тысяч приложений для iPhone

 

С Apple Store навсегда исчезли сотни тысяч приложений для iPhone

23-06-2017, 12:50 » С Apple Store навсегда исчезли сотни тысяч приложений для iPhone

0 С Apple Store навсегда исчезли сотни тысяч приложений для iPhone Как сообщили мировой общественности представители американского техногиганта Apple, программисты компании провели «генеральную уборку» интернет-магазина App Store, навсегда убрав из его страниц сотни тысяч приложений для смартфонов iPhone. По словам сотрудников «яблочного» производителя, «генуборка» освободит пользователей от часового пролистывания неактуальных и устаревших приложений.
С Apple Store навсегда исчезли сотни тысяч приложений для iPhone


Отмечается, удалению из Apple Store подлежали приложения, созданные с использованием специальных сервисов или по коммерческим шаблонам. В частности, речь идет о клонах популярной игры Flappy Bird, которые очень быстро изготавливаются при помощи конструктора программ и набора шаблонов. Также страницы Apple Store лишились множества копий приложений для потокового прослушивания музыки, позволяющих быстро и довольно много зарабатывать на доверчивых пользователях.
Не прошла «генеральная уборка» интернет-магазина Apple и мимо всех приложений, не поддерживающих 64-битные инструкции и прочие программы, которые нельзя было скачать на протяжении нескольких лет. Отмечается, пользователи Apple Store положительно отреагировали на происходящее.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.