» » Восстановленные iPhone 6S в России продают за 20 тысяч рублей

 

Восстановленные iPhone 6S в России продают за 20 тысяч рублей

14-06-2018, 00:35 » Восстановленные iPhone 6S в России продают за 20 тысяч рублей

0 Восстановленные iPhone 6S в России продают за 20 тысяч рублей Специалисты промониторили рынок смартфонов и отметили продолжение спада стоимости известного iPhone.
Восстановленные iPhone 6S в России продают за 20 тысяч рублей


При выходе iPhone 6S два года назад он стоил около 48 000 рублей. Теперь цена снизилась примерно на 48% и составила 25 000 рублей. Отмечается, что цена может меняться в зависимости от региона, в котором продается устройство. Однако, как ни странно, наиболее выгодно будет приобрести смартфон в Москве. Это обусловлено наличием большой конкуренции.
По предварительным данным, цена на восстановленные iPhone 6S снизились до 20 000 рублей. В России их продают сейчас примерно по такой стоимости. Стало известно, что наиболее доступная цена на устройство с пометкой «как новый» установлена операторами «Билайн», «Мегафон» и МТС, и составляет 19 990 руб.
Отметим, восстановленный iPhone не особо отличается от нового. Однако стоит иметь в виду, что им кто-то уже пользовался, но вернул гаджет по каким-либо причинам. Подобные устройства проходят проверку и процедуру восстановления у партнеров Apple.
Елизавета Иванова




Также читайте: 



Категория: Человек

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.