» » «Она такая сладкая»: мужа Любови Соболь поймали на измене

 

«Она такая сладкая»: мужа Любови Соболь поймали на измене

26-05-2019, 18:35 » «Она такая сладкая»: мужа Любови Соболь поймали на измене

0 «Она такая сладкая»: мужа Любови Соболь поймали на измене В то время пока Любовь Соболь пытается создать иллюзию бурной деятельности в преддверии выборов в Мосгордуму, ее муженек-некрофил Сергей Мохов начал поглядывать через левое плечо. Одному из ТГ-каналов удалось получить скрины переписок Мохова с интернет-пассиями. В прикрепленных материалах есть все: и приглашения на романтическую встречу, и флирт, и даже обнаженка. Будучи в командировке в Омске, муженек юристки ФБК познакомился с некой Екатериной на базе приложения «Тиндер». В ходе общения Мохов сразу предлагает девушке встретиться, а чтобы та точно согласилась, ученый решил завлечь ее секси-снимками с голым торсом.
Почему этим фотографиям стоит верить? Все просто. Во-первых, аккаунт, зарегистрированный на этот номер, не составило труда найти по поиску Telegram. Он действительно принадлежит Мохову.
Во-вторых, татуировки мужа Соболь сложно спутать с чьими-нибудь другими, поскольку свое тело он светил уже неоднократно во «Вконтакте».
Екатерина оказалась не против встречи, о чем говорит бурная переписка пары. Правда, самому Мохову одной девицы было мало. Он решил поразвлекаться еще с одной. Жертвой Мохова стала Дарья, с которой он общался, как выяснилось, уже с декабря прошлого года и мечтал об аудиенции.
Но, как говорится, дальше больше. Сергей успел охомутать и молоденькую Татьяну, которой на первый взгляд больше 16 и не дашь.
Чтобы не потерять пассию среди сотен красивых девушек, Мохов добавил ее в друзья.

Впрочем, это уже не первый раз, когда Любови Соболь, баллотирующейся в депутаты, приходится тихо краснеть за своего супруга. Телеканал НТВ раскрыл все тайны скандального некрофила, показав переписки Мохова с лучшим другом Сергеем Простаковым.
В перерывах на общение с интернет-девицами и созданием селфи на кладбище Мохов любит обсуждать личную жизнь со своим приятелем. В одной из бесед ученый признался, что, хотя и занимается сексом с женой, новые девушки его интересуют гораздо больше.
«С женой **** (занимаюсь сексом) чуть-чуть. Но новые бабы всегда интереснее», - приводит разговор Мохова и Простакова НТВ. Нерадужная картина вырисовывается, однако. Пока сама Соболь занята ублажением амбиций своего босса Навального, муж активистки удовлетворяет других девушек. А в итоге страдает ребенок пары, который вместо сказок на ночь слушает либо политические дебаты, либо страшилки от отца-могильщика.
Такими темпами не только карьера Соболь пойдет под откос, но и семейная жизнь.





Также читайте: 



Категория: Статьи

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.