» » В интернете набирает популярность загадочная рука с 4-мя пальцами

 

В интернете набирает популярность загадочная рука с 4-мя пальцами

8-11-2016, 04:35 » В интернете набирает популярность загадочная рука с 4-мя пальцами

0 В интернете набирает популярность загадочная рука с 4-мя пальцами Блогер из Twitter под ником @Larose419 опубликовала фотографию, которая быстро разлетелась по социальной сети. На снимке у девушки всего 4 пальца, а размер руки и вовсе не предназначен для наличия 5-го.
В интернете набирает популярность загадочная рука с 4-мя пальцами

Пользователи социальной сети стали разгадывать секрет блогера, но на протяжении недели им это не удалось сделать. Некоторые подписчики пришли к выводу, что это фотошоп, ссылаясь на то, что на опубликованном изображении и вовсе продемонстрированы две наложенные друг на друга руки. Несмотря на это, автор снимка продолжила утверждать о подлинности публикации.
Стоит отметить, что некоторые подписчики в комментариях стали кидать свои руки с 4-мя пальцами. Они написали, что @Larose419 не рассказала секрета, поэтому они вынуждены были отрубить себе пятый. Позже выяснилось, что все это просто розыгрыш, а пользователи узнали способ, как сделать 4 пальца на руке. Они уточнили, что для этого достаточно просто согнуть указательный палец, а на его место сдвинуть остальные. Важным фактором для обмана является ракурс съемки, поэтому необходимо выбрать угол обзора таким, чтобы пятый палец не был виден.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.