» » Девушка из Тайваня удивила сеть своими очень длинными пальцами ног

 

Девушка из Тайваня удивила сеть своими очень длинными пальцами ног

2-06-2016, 18:35 » Девушка из Тайваня удивила сеть своими очень длинными пальцами ног

0 Девушка из Тайваня удивила сеть своими очень длинными пальцами ног Студентка из Тайваня взбудоражила сеть своими аномально длинными пальцами ног. На снимках, выложенных девушкой в общий доступ, пальцы на ее руках и ногах - почти одинаковы по длине.
Девушка из Тайваня удивила сеть своими очень длинными пальцами ног

Соответствующая публикация была размещена на днях в блогерской платформе Dcard. А популяризации этого поста поспособствовало издание Daily Mail.
Девушка с аномально длинными пальцами ног не пожелала раскрывать свою личность, но рассказала, что учится в одном из вузов Тайваня. Фотографию своих ног она подписала примерно следующим образом: "Мои пальцы настолько длинные, что никто не может с ними сравниться". Длина самого большого пальца на ее ноге - пять сантиметров. При этом рост студентки - всего полтора метра, поэтому непропорциональность очевидна, даже без фотографий девушки в полный рост.
Девушка из Тайваня удивила сеть своими очень длинными пальцами ног

Автор поста пожаловалась при этом, что к ней приковано слишком большое внимание из-за непропорциональности пальцев ног. Причем комментарии по этому поводу, как правило, нелицеприятные. Ее сравнивают с обезьяной, предлагают залезть на дерево с помощью своих четырех рук и так далее.
Девушка из Тайваня удивила сеть своими очень длинными пальцами ног

Комментарии к посту девушки, по большей части, без негативной окраски. Многие решили поддержать студентку, написав комплименты в адрес ее пальцев. Некоторые пользователи не без удивления обозначили, что действительно с трудом и не с первого раза смогли определить, где на снимке запечатлены руки девушки, а где - ноги.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.