» » Обращение рядового бойца к президенту РФ — Верховному главнокомандующему

 

Обращение рядового бойца к президенту РФ — Верховному главнокомандующему

15-06-2022, 07:35 » Обращение рядового бойца к президенту РФ — Верховному главнокомандующему

0 Обращение рядового бойца к президенту РФ — Верховному главнокомандующему
Обращение рядового бойца к президенту РФ — Верховному главнокомандующему


В редакцию «Русской Весны» поступило обращение к президенту России известного военкора и писателя, сражающегося на фронтах Донбасса Геннадия Дубового.
ОБРАЩЕНИЕ РЯДОВОГО БОЙЦА К ПРЕЗИДЕНТУ РФ, ВЕРХОВНОМУ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕМУ
Уважаемый Владимир Владимирович, Вам лучше, чем кому бы то ни было известно, что спецоперация по принуждению Украины к миру давно переросла в полномасштабную войну. Эту войну, используя «братский» украинский народ, его территорию, политическое руководство, промышленность и вооружённые силы как инструмент, ведёт против России коллективный Запад.
В Донецкой Народной Республике нет тыла, она практически вся стала передовой. Даже столица Республики обстреливается ежедневно, и каждый обстрел уносит жизни самых беззащитных — стариков, женщин и детей.
Мы ведем войну, придерживаясь принципов гуманности (ВС РФ, в отличие от противника, работают точечно, дабы минимизировать потери гражданского населения враждебного государства), но, увы, это ведёт лишь к умножению смертей граждан России и с некоторых пор не только на территории ДНР и ЛНР…
Владимир Владимирович, к сожалению, многие россияне и сейчас, когда идёт полномасштабная война, от исхода которой зависит быть России или не быть… воспринимают происходящее как нечто далёкое и напрямую их не касающееся и не желают понимать, что такое к войне отношение чревато страшнейшими для них испытаниями.
Изменить отношение россиян можно только ежедневным, ежечасным (!) напоминанием о планомерном уничтожении соотечественников, о том, что русские жители на Донбассе и других пока ещё оккупированных регионах ежедневно и ежечасно подвергаются геноциду.
Прошу Вас, Главу Государства и Верховного Главнокомандующего издать Указ, обязывающий все федеральные телеканалы оперативно, после каждого акта геноцида в отношении российских граждан прерывать все телевизионные программы и подробно показывать всё случившееся — смерти, разорванные трупы, увечья, боль и ужас выживших. Пусть это видят все граждане России и воочию убеждаются: да, их сыновья, мужья и братья сражаются на украинском фронте за то, чтобы оградить от этого ужаса Россию, сохранить её и преумножить, обеспечить мир и безопасность живущим и тем, кто должен родится.
Пока одних россиян убивают, а другие продолжают жить в иллюзиях, что нет никакого украинского нацизма и геноцида, — нам не остановить кровопролитие…
Лучшим, единственно возможным способом воздействия на сознание сограждан будет ежедневное, ежечасное напоминание о том, что ИДЁТ ВОЙНА НА ВЫЖИВАНИЕ, ВОЙНА ЗА ПРАВО РОССИИ НЕ БЫТЬ ВЫЧЕРКНУТОЙ ИЗ ИСТОРИИ. Нужен постоянный, безжалостный к наивным и скептикам подробный показ осуществляемых по велению Запада преступным киевским режимом зверств, такая их демонстрация, чтобы никто в России, будучи в здравом уме, не посмел бы отвернуться от увиденного, не смог остаться равнодушным.
Честь имею, Геннадий Дубовой, боец и военный корреспондент (ранее подразделения Героя ДНР Арсена Павлова — «Моторолы», ныне — входящей в полк «Ахмат-1» спецгруппы Тимура Ибриева, «Талиба»).
Обращение рядового бойца к президенту РФ — Верховному главнокомандующему





Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.