» » Это Украина: На футбольном матче под Полтавой болельщики открыли огонь из автомата

26-06-2018, 02:36 » Это Украина: На футбольном матче под Полтавой болельщики открыли огонь из автомата

0 Это Украина: На футбольном матче под Полтавой болельщики открыли огонь из автомата

В Савинцах, расположенных на Полтавщине, матч чемпионата области отметился скандальным инцидентом.

Об этом сообщают местные СМИ.

Арбитру поединка между лидером областного турнира — местной «Олимпией» и «Колосом» (Лазорки) пришлось приостановить начало второго тайма из-за стрельбы, которая возникла в перерыве игры.

Как сообщили присутствующие на игре свидетели, во время перерыва неизвестные из числа зрителей стреляли из автомата Калашникова.

Ситуацию изучают правоохранители.

Также читайте:

Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.