» » В сети обсуждается танец «пчелки» и «майонеза» на матче Чемпионата России

 

В сети обсуждается танец «пчелки» и «майонеза» на матче Чемпионата России

1-12-2016, 19:35 » В сети обсуждается танец «пчелки» и «майонеза» на матче Чемпионата России

0 В сети обсуждается танец «пчелки» и «майонеза» на матче Чемпионата России В сети обсуждается танец «пчелки» и «майонеза» на матче Чемпионата России. Забавное событие имело место на игре между «Ростовом» и «Уралом». Видеоролик опубликован в интернете и набирает просмотры.

В рамках Чемпионата России по футболу прошла игра между «Ростовом» и «Уралом». В перерыве матча на поле вышли талисманы – шмель и упаковки майонеза, которые исполнили танец.
Событие было снято на видео, и пользователи глобальной сети решили показать ролик в комическом свете. Они замедлили сюжет и наложили на него музыку из сериала «Мастер и Маргарита». Стоит сказать, что видеоролик получился поистине эпичным. Пользователи сети в комментариях к сюжету отметили, что в замедленной съемке все может получиться смешным при правильно подобранной музыке.
К слову, шмель является официальным талисманом футбольной команды «Урал». Также известно, что спонсором спортсменов является компания «Провансаль ЕЖК», которая выпускает майонез.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.